Чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам

11 января 2018

Зима в этом году не балует снежной и морозной погодой, поэтому для подготовки к стартам лыжникам Вязниковского района приходилось использовать не только отрезки снега на лыжной трассе, но и сырую прижатую солому. И всё же выпал снег. Хотя и  при плюсовой температуре  29-30 декабря 2017 года во Владимире прошёл Чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам, где  Вязниковские лыжники порадовали своих земляков своей хорошей спортивной подготовкой.

В возрастной группе среди женщин чемпионкой области стала Егорова Наталья. Порадовали также девушки 2002-2003 г.р., где весь пьедестал почёта заняли Вязниковские лыжницы. Победительницей в этой возрастной группе стала Егорова Любовь (МБОУ «СОШ № 6»), второе место заняла  Базанова Аполлинария (МБОУ «СОШ № 9»), третье место заняла Романова Кристина (МБОУ «СОШ № 9»). Все они тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ № 2»  Ерёмичева С.В.

Дата создания материала: 11-01-2018. История изменений