День открытых дверей в Центре дополнительного образования для детей

7 сентября 2017

3 сентября  Центр дополнительного образования для детей радушно распахнул свои двери для родителей и ребят. Яркий и веселый праздник, посвященный старту учебного года, прошёл в детском парке «Планета детства». Он собрал более 100 ребят и родителей.

Войдя в парк, родители сразу же становились участниками увлекательной и разнообразной жизни Центра. Для родителей и потенциальных воспитанников была подготовлена специальная программа: концертные номера, мастер-классы по прикладным и техническим видам творчества, по строевой подготовке, флешмобы, выставка современного обмундирования и вооружения военнослужащего, а также спортивный туризм.

Родители и ребята могли увидеть работу творческих объединений, окунуться в атмосферу творчества, присущую Центру, поговорить с педагогами и задать волнующие вопросы.

Приглашаем ребят в Центр дополнительного образования для детей, где они обязательно найдут занятие по душе!

Дата создания материала: 07-09-2017. История изменений