Rus Eng Den

Глава Новгородского муниципального района
Швецов Анатолий Георгиевич

График приёма Интернет приёмная главы Блог Главы О главе

График приема граждан

ГРАФИК
приёма депутатами Совета народных депутатов Вязниковского района
граждан по личным вопросам

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дни приёма

место приёма (адрес)

Время приёма

1.

Куклева Ольга Николаевна

второй вторник каждого месяца

г. Вязники, микрорайон Нововязники, ул. Шоссейная,     д. 1, помещение КТОС

с 15.00 до 17.00

2.

Родионов Николай Сергеевич

первый вторник каждого месяца

г.Вязники, ул Горького, д. 102, кв. 99, помещение КТОС

с 10.00 до 12.00

первый вторник каждого месяца д. Илевники, д. 18, отдел администрации по взаимодействию с населением с 15.00 до 17.00

3.

Дмитриев Иван Владимирович

первый вторник каждого месяца

г. Вязники, ул. Горького, д. 102, кв.99,  помещение КТОС

с 10.00 до 12.00

4. 

 

Алексеева Любовь Борисовна

 

первая пятница каждого месяца  г. Вязники,  Советский пер., д. 6/9, ЦДОД   с 17.30 до 19.30
последняя пятница каждого месяца  г. Вязники, ул. Мошина, д. 25/27, помещение КТОС   с 17.30 до 19.30

5.

 

 

Ковалева Надежда Александровна

 

 

 второй вторник каждого месяца  г. Вязники,  Советский пер., д. 6/9, ЦДОД с 10.00 до 12.00 
 второй понедельник каждого месяца  г. Вязники, ул. Комсомольская, д.1, здание администрации, каб. 103  с 10.00 до 12.00

6.

Максимов Александр Иванович

последний четверг каждого месяца

г. Вязники, ул. Герцена, д. 42, ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж», кабинет 216 

с 16.00 до 18.00

7.

Авруйский Борис Александрович

 второй вторник каждого месяца

г. Вязники, ул. Чехова, д. 19, офис КПРФ

с 10.00 до 12.00

8.

 

 

Панфилов Вячеслав Григорьевич

 

 

последний понедельник каждого месяца   г. Вязники, м-он Дечинский, д. 4, помещение КТОС   с 17.00 до 18.00
последняя среда каждого месяца  пос. Октябрьский, ул. Клубная,  д. 6, Дом культуры  с 17.00 до 18.00

9.

Душин Сергей Евгеньевич

последний вторник каждого месяца

г. Вязники, ул. Металлистов, д.17 помещение КТОС

с 08.00 до 10.00

10.

 

 

Грачева Ирина Валентиновна

 

 

 первый понедельник каждого месяца д. Чудиново, ул. Центральная, д. 2, отдел администрации по взаимодействию с населением  с 16.00 до 17.30 
 первая суббота каждого месяца г. Вязники, ул. Физкультурная, д.12, молодёжный клуб «Патриот»  с 13.30 до 15.00 

11.

Сухов Сергей Николаевич

каждая вторая пятница месяца

посёлок Мстёра, ул. Советская, д. 94, помещение художественной мастерской «Русское искусство Мстеры»

с 14.00 до 16.00

 

12.

 

 

 

Митрофанов Сергей Александрович 

 

 

 первый четверг каждого месяца д. Осинки, ул. Шоссейная, д. 13, здание администрациистанция    с 09.00 до 10.00
 первый четверг каждого месяца д. Сарыево, ул. Шоссейная, д. 12, сельский клуб станции Сарыево с 10.30 до 11.30 
первый четверг каждого месяца   пос.Мстера, ул. Советская, д.14, здание администрации, актовый зал  с 14.00 до 15.00

13.

Сидорова Наталья Юрьевна

первый вторник каждого месяца

посёлок Стёпанцево, ул. Школьный двор, д. 1, МБОУ «Степанцевскаясредняя общеобразовательная школа»

с 14.00 до 17.00

 

14.

 

 

 

Бирева Галина Павловна

 

 

первая среда каждого месяца   п. Октябрьский, ул. Советская, д. 1а, здание администрации  с 15.00 до 16.00
первая среда каждого месяца  п. Лукново, ул. Центральная, д. 27,  Дом народного творчества с 16.15 до 17.15 
первый четверг каждого месяца   п. Лукново, ул. Первомайская, д. 4, Дом культуры  с 15.00 до 16.00
первая пятница каждого месяца  д. Серково, ул. Старое Серково, д. 26а, Дом культуры с 15.00 до 16.00 
15.  Варакин Дмитрий Сергеевич 

первый четверг каждого месяца

п. Никологоры, ул. Советская, д. 4,  здание администрации

с 15.00 до 17.00

первая пятница каждого месяца

д. Большевысоково, ул. Центральная, д. 32, здание администрации

с 15.00 до 17.00

16.

 

 

Лопухов Владимир Васильевич 

 

 

 первый,третий понедельник каждого месяца   г. Вязники, ул.Комсомольская, д. 1, здание администрации, кабинет 401 с 10.00 до 12.00 
второй вторник каждого месяца  п. Никологоры, ул. Советская, д. 4, здание администрации  с 15.00 до 17.00 

17.

Денисов Николай Федорович

второй вторник каждого месяца

деревня Паустово, ул. Центральная, д. 54а, здание администрации

с 10.00 до 13.00

Дата создания материала: 06-04-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *