Конкурс рисунков «ЗАГС в жизни моей семьи»

9 ноября 2017

18 декабря 1917 года считается днем образования органов записи актов гражданского состояния России. Именно в этот день Советской властью был принят Декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния». В честь 100-летнего юбилея 08 ноября 2017 года отделом ЗАГС администрации муниципального образования Вязниковский район организован конкурс рисунков для детей «ЗАГС в жизни моей семьи».

В конкурсе приняли участие 11 воспитанников МБУДО «Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина». Участникам конкурса проведен урок-экскурсия «Что я знаю о ЗАГСе». Победителям и призерам конкурса вручены дипломы и памятные подарки, а всем конкурсантам, не занявшим призовые места, - благодарности за участие.

Дата создания материала: 09-11-2017. История изменений