Новости

По традиции 25 мая 2017 года в 18 общеобразовательных организациях района для 815 выпускников 9 и 11 классов прозвенел Последний звонок.
Вопрос: что такое проект «Формирование комфортной городской среды», его цели и задачи
В Правительстве Российской Федерации состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Фонда развития моногородов под председательством первого заместителя Руководителя Аппарата Правительства РФ Максима Акимова.
Наблюдательный совет некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» утвердил важные изменения в Положение о содействии в подготовке и (или) участии некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» в финансировании инвестиционных проектов в монопрофильных муниципальных образованиях Российской Федерации (моногородах).
23 мая 2017
20 мая в Вязниках состоялась акция «Ночь музеев», посвящённая Году экологии в России и Международному Дню музеев.
19 мая в Городском центре культуры и отдыха «Спутник» состоялся районный конкурс лирико-патриотической песни «Моя Родина - Россия». Главная цель - духовно-нравственное, гражданское и патриотическое воспитание молодежи через приобщение к лучшим образцам песенного творчества советских и российских авторов.
Администрация Вязниковского района поздравляет Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Вязниковского района, занявший 3 место в областном смотре-конкурсе на лучшую ветеранскую организацию по патриотическому воспитанию граждан Владимирской области по итогам 2016 года.
Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы
Во Владимире 19 мая свою работу начал V Владимирский экономический форум. Он посвящён теме «Золотое кольцо России - 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее».