Новости

25 апреля 2017 года под председательством В.В. Лопухова, Главы района, состоялось очередное заседание Совета народных депутатов Вязниковского района. На повестку дня было вынесено 17 вопросов, предварительно изученных постоянными комитетами Совета.
Любую незнакомую змею в природе следует считать заведомо ядовитой, однако желательно до выхода на природу изучить приметы безобидных и ядовитых змей.
Руководствуясь задачей развития детей и молодежи в контексте прочной опоры в деле социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации
В последнее время участились случаи, когда в банках, страховых компаниях и других местах агенты настойчиво требуют перевести пенсионные накопления граждан в разные негосударственные пенсионные фонды, они приходят также к людям домой, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда России.
На территории области введены социальные нормы потребления электрической энергии.
Администрация Вязниковского района информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности:
Во вторник по инициативе местного отделения Партии в офисе «Единой России» на Советской, 42 состоялась рабочая встреча депутатов СНД города Вязники и Вязниковского района и представителей администрации по вопросам благоустройства дворов и партпроекту «Городская среда».
18-19 апреля состоялись очередные заседания постоянных комитетов Совета народных депутатов Вязниковского района. В работе двух комитетов принял участие Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов В.В.Лопухов.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации установлен День местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.
19 апреля 2017 года во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась презентация Вязниковского района