Об итогах деятельности добровольных народных дружин

14 июля 2017

14 июля в актовом зале  администрации района подведены итоги деятельности добровольных народных дружин Вязниковского района за 6 месяцев 2017 года.

За отчетный период  на территории Вязниковского района было проведено 80 массовых мероприятий: культурно-зрелищных - 33,  религиозных - 41, общественно-политических - 1 и спортивных - 5, в которых приняло участие  24915 человек.

Охрану общественного порядка и общественной безопасности обеспечивали не только сотрудники ОМВД, но и общественные формирования правоохранительной направленности, а именно 78 членов ДНД приняло участие  в  36  культурно-зрелищных и религиозных мероприятиях.

Также 12 представителей  ДНД  приняло участие в 19 совместных рейдах и патрулированиях с сотрудниками наружных служб и с сотрудниками УУП (участковых уполномоченных полиции). Данные мероприятия проводились в г. Вязники,  п. Мстёра, п. Никологоры  и п.Стёпанцево, результатами которых стали более 20 выявленных правонарушений, пресечённых с их участием.

Высоко отмечена работа таких дружин, как ДНД «По  обеспечению  безопасности  дорожного  движения  в  муниципальном образовании  Вязниковский  район», ДНД Муниципального   образования  «посёлок Мстёра», ДНД Муниципального   образования  «посёлок Никологоры»  и ДНД  из числа  членов  Вязниковского  ХКО «Казачий   патруль».

По результатам работы члены ДНД награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Дата создания материала: 14-07-2017. История изменений