Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Владимирской области

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 и распоряжения Росреестра от 19.10.2017 № Р/0310                          «О подготовке к проведению общероссийского дня приема граждан в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» информируем о проведении 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

Предварительная запись граждан на прием будет проводится с 13 ноября по 11 декабря 2017 года.

Во Владимире по телефонам: 8 (4922) 36-67-50, 32-16-61.

По адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д.33-а будут вести прием:

- исполняющий обязанности руководителя Управления А.А. Сарыгин;

- заместитель руководителя Управления А.С. Киреев;

- заместитель руководителя Управления Л.С. Ларина;

- начальник правового  отдела С.Е. Кузьмичева;

- начальник отдела организации, мониторинга и контроля В.Ю. Баринов;

В территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области по следующим адресам будут вести прием:

- начальник Александровского отдела А.А. Савинов

Александровский отдел: г. Александров, ул. Институтская, д. 3, т. 8(49244) 2- 24-23;

- начальник Вязниковского отдела  С.В. Андрийцо

Вязниковский отдел: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 10/1, т. 8(49233) 3-08-11;

Дата создания материала: 27-11-2017. История изменений