Отзывы командования Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны на курсантов – вязниковцев

17 июля 2017

БАКЩАНИН Александр Сергеевич
Окончил ГАПОУ СПО ВО «Вязниковский технико-экономический колледж».
С 1 августа 2015 года обучается на факультете «Радиотехнических комплексов». Строго соблюдает Конституцию и законы Российской Федерации, выполняет требования воинских уставов, постоянно овладевает военными профессиональными знаниями, совершенствует свою выучку и воинское мастерство.
С достоинством несет высокое звание защитника Российской Федерации, дорожит честью и боевой славой Вооруженных Сил, училища и честью своего воинского звания.

ЗУЕВ Юрий Александрович
Окончил МОУ СОШ №6 города Вязники.
С 1 августа 2015 года обучается на факультете «Автоматизированных систем управления». Достиг высоких показателей в учебной деятельности. Умело руководит подчиненным личным составом в должности командира отделения. Оказывает уважение товарищам, содействует командирам в поддержании порядка и дисциплины. Служит примером высокой культуры, скромности и выдержанности, защищает свое достоинство и уважает достоинство других. Строго соблюдает Конституцию и законы Российской Федерации, выполняет требования воинских уставов, постоянно овладевает военными профессиональными знаниями, совершенствует свою выучку и воинское мастерство.

Дата создания материала: 17-07-2017. История изменений