Почётный гражданин города Вязники Пётр Михайлович Муллер отметил своё 85-летие

7 ноября 2017

В этот день поздравить юбиляра пришли глава Вязниковского района Владимир Лопухов, глава администрации района Игорь Зинин и заместитель главы районной администрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев.

В адрес юбиляра звучало немало добрых слов. Гости говорили о том, что Пётр Михайлович был и остаётся настоящим патриотом Вязниковской земли.

Имениннику пожелали доброго здоровья, счастья и благополучия.

- Крепкого Вам здоровья, счастья и, несмотря на погоду, домашнего семейного тепла, - поздравил юбиляра Игорь Зинин. – Ведь когда рядом дорогой человек, то все несчастья и невзгоды переносятся гораздо легче.

В завершение визита гости вручили юбиляру цветы и подарок.

- Самым большим подарком для нас с супругой является то, что вы пришли, то, что вы нас посетили, - признался Пётр Михайлович Муллер. – Я рад и счастлив, что меня окружают люди, которые почитают возраст и труд.

Дата создания материала: 07-11-2017. История изменений