Подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года

11 октября 2017

10 октября в ОМВД Росси по Вязниковскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2017 года. С подробной информацией выступил заместитель начальника ОМВД России по Вязниковскому району подполковник внутренней службы К.В. Решетов.

В совещании принял участие Глава Вязниковского района В.В. Лопухов. В своем выступлении Владимир Васильевич выразил благодарность сотрудникам полиции за активное участие в проведении и поддержании правопорядка при организации общественных мероприятий на территории района, остановился на основных задачах по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и охране общественного порядка в местах общего пользования.

В совещании также приняли участие начальник ООД УМВД России по Владимирской области полковник полиции А.А. Феклин и начальник управления общественной безопасности и административных органов администрации Вязниковского района С.В. Серов.

Участники совещания обсудили основные направления совершенствования деятельности отдела полиции по укреплению безопасности и правопорядка на территории Вязниковского района.

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений