Поздравили со 100-летим юбилеем

5 декабря 2017

22 ноября 100 лет исполнилось жительнице города Вязники Дебовой Елизавете Васильевне – ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла. С 1943 года Елизавета Васильевна работала в детском саду, где свой трудовой путь начинала нянечкой, затем медсестрой, старшей медсестрой, а с 1951 по 1984 годы была заведующей. Дебова Е.В. награждена Знаком почета за многолетний труд, медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

В этот день поздравить юбиляра пришли заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев, коллектив детского сада.

Имениннице пожелали доброго здоровья, счастья и благополучия, вручили цветы, поздравительные открытки от Президента Российской Федерации и Губернатора Владимирской области.

Дата создания материала: 05-12-2017. История изменений