Прием заявителей по вопросам приостановления осуществления государственного кадастрового учета

С момента вступления в силу Федерального закона от 13.07.2015               № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» полномочия по государственному кадастровому учету осуществляет Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии и её территориальные органы.

В связи с этим Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области информирует, что по вопросам приостановления государственного кадастрового учета можно записаться на прием к государственному регистратору прав, принявшему такое решение, по телефону 8 (4922) 36-20-09. Прием осуществляется еженедельно по средам, по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д. 13-а.

Дата создания материала: 12-12-2017. История изменений