В Муроме завершился областной Марафон семейных традиций

12 июля 2017

08 июля 2017 года в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в городе Муроме завершился областной Марафон семейных традиций. Во дворце культуры имени 1100-летия г. Муромa состоялся V межрегиональный фестиваль семейных пар "Ладья семейного счастья", на который были приглашены лучшие семьи из всех городов и районов области.

От Вязниковского района в этом мероприятии приняла участие семья Волковых. В 1996 году они организовали детский творческий коллектив «Сюрприз», который существовал сначала как студия, а с 2003 года – как детский образцовый муниципальный театр песни. Неоднократно Волковых отмечали за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Семья Волковых по-настоящему яркая, интересная, творческая, очень дружная и любящая, а их девиз полностью отражает семейное настроение: «Идти по жизни с музыкой».

Все семьи-участники областного Марафона семейных традиций получили дипломы, памятный альбом о семьях Владимирской области и ценный подарок   из рук полномочного представителя президента в ЦФО Александра Дмитриевича Беглова и губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой.

По окончании церемонии прошел показ шелковой коллекции кольчугинской художницы и многодетной мамы Оксаны Шевцовой и ее коллег.

Дата создания материала: 12-07-2017. История изменений