19 мая 2017

Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области в соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 04 мая 2017 года №ИЛ-10-27/5421 информирует, что в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» проводится Всероссийский конкурс информационно- просветительских проектов по сельской тематике (далее - Конкурс).
Организатором является федеральное государственное бюджетное учреждение «Пресс-служба Минсельхоза России» (ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России»).
К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий.
Прием документов и работ осуществляется с 01 мая по 31 августа 2017 года. Условия и порядок проведения Конкурса размещены на официальном сайте http://konkurs.agromedia.ru.
Конкурс будет широко освещаться в федеральных и региональных средствах массовой информации. Торжественная церемония награждения победителей состоится 5 октября 2017 года в рамках 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Дата создания материала: 19-05-2017. История изменений