Встреча Главы района с участниками образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети»

11 января 2018

10 января Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов  В.В. Лопухов и председатель комитета по бюджетной и налоговой политике районного Совета А.И. Максимов встретились с участниками образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети».
Образовательная площадка начала свою работу  09 января на базе   ЗОЛ «Сосновый бор»   (д. Большевысоково). Смена посвящена формированию здорового образа жизни у молодежи. В ходе своего выступления Владимир Лопухов отметил, что главным направлением в этой работе является система ценностных ориентиров человека, его умение организовать свое питание, личную гигиену, активный режим дня, противостоять  вредным привычкам, стрессоустойчивость. У начинающих свою жизнь молодых людей должны быть сформированы навыки здорового образа жизни. В ходе встречи состоялся откровенный разговор с ребятами по всем волнующим их темам: создание условий для занятий физкультурой и спортом, возможности повышения своего культурного и образовательного уровня, личный  пример родителей в воспитании детей и многие другие темы. Главе района было задано более двух десятков вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы.
 Встреча прошла в очень теплой и дружественной атмосфере. Многие предложения участников образовательной площадки «#ВязникиВзрослыеДети» Главой района  В.В. Лопуховым взяты под личный контроль.

Дата создания материала: 11-01-2018. История изменений