ЗАГС в жизни моей семьи

14 апреля 2017

2017 год – год 100- летнего юбилея со дня образования органов записи актов гражданского состояния. Среди праздничных мероприятий, посвящённых этому событию, особое место занимает районный конкурс детского рисунка «ЗАГС в жизни моей семьи», который проходил с 23 марта по 6 апреля.
Самое активное участие в этом конкурсе приняли учащиеся Вязовской школы и Центра дополнительного образования для детей. Все представленные рисунки соответствовали заданной теме. Здесь и жених с невестой, и  обручальные кольца, и аист, несущий младенца, и здание Вязниковского отдела ЗАГС. Участники использовали различные изобразительные средства – цветные карандаши, краски, гуашь.
Рисунки номинации «Я и ЗАГС» - это маленькие истории своей семьи, в номинации «ЗАГС моего района» конкурсанты изобразили ЗАГС Вязниковского района.
Было очень трудно выбирать лучших из лучших, но, конкурс есть конкурс. В номинации «ЗАГС моего района» победила Харцева Александра, учащаяся 6 класса МБОУ «Вязовская ООШ» с рисунком «Место работы моей мамы».
В номинации «Я и ЗАГС» максимальное количество баллов набрали сразу две учащиеся  МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» Климова Валерия с рисунком «Рождение моей семьи» и Шишкина Ксения с рисунком «Минуты счастья».
Победители награждены благодарственными письмами администрации Вязниковского района, а их работы направлены на областной конкурс детского рисунка «ЗАГС в жизни моей семьи».

Дата создания материала: 14-04-2017. История изменений