закончено строительство сети цифрового телевизионного вещания

11 августа 2017

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что во Владимирской области закончено строительство сети цифрового телевизионного вещания, реализованное в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы». Для настройки и корректировки параметров одночастотной сети цифрового телевизионного вещания все объекты сети включены в тестовый режим. Жителям Вязниковского района в данный момент доступен для просмотра пакет первого мультиплекса в составе следующих общероссийских обязательных общедоступных телевизионных каналов: «Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Петербург-5 канал», «Россия Культура», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр», «Россия-24» и радиоканалов: «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ».

Второй мультиплекс, в состав которого входят телевизионные каналы «Рен ТВ», «СПАС», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «ЗВЕЗДА», «МИР», «ТНТ», «Муз ТВ», будет включен в конце 2018 года по решению вещателей.

По всем вопросам, связанным с работой сети цифрового телевизионного вещания, можно обращаться в Центр консультационной поддержки по телефону (4922) 32-39-10 или по адресу: г. Владимир, ул. Музейная, д. 7. Режим работы с 08:00 до 17:00 по будним дням.

Дата создания материала: 11-08-2017. История изменений